Дом и покупки: детские игрушки

Самокат Mini Micro

12.09.2014 15:09

Самокат Mini Micro

На коробке самоката Mini Micro указана допустимая нагрузка 20 килограмм, однако самокат успешно прошел тестирование при нагрузке в 27 килограмм. Такое различие в весе вызвано нормами ЕС, по которым существуют категории веса 20, 50 и 100 килограмм.

Приобрести самокаты Mini Micro, а также множество других детских игрушек можно в интернет-магазине www.ask-children.ru. Здесь всегда вы найдете товары высокого качества по очень привлекательной цене.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML