Завершился турнир Moscow Open

01.07.2010 19:59

29 июня в Москве завершились легкоатлетические соревнования в рамках международного турнира Moscow Open, на которых российским спортсменам удалось не только занять высокие призовые места, но и установить несколько рекордов.

Стоит отметить, что Moscow Open проходил буквально через несколько дней после завершения «Мемориала братьев Знаменских», но, несмотря на это, спортсмены сумели достойно показать себя во всех легкоатлетических дисциплинах. Вероятно, одним из факторов стала прохладная погода, царившая в дни соревнований.

Что касается самих результатов, то в беге на 200м, лучшей стала Александра Федорина, сумевшая преодолеть дистанцию за 22.60, и показать таким образом лучшее время в европейском сезоне.

Отметим также достижение молодой спортсменки Елены Кофановой в беге на 800 м (1:59.67), которая, несмотря на буквально наступающую ей на пятки белорусскую спортсменку Светлану Усович, смогла завершить гонку первой, хотя и травмировала на финише руку при падении.

На такой же дистанции в соревновании мужчин, первым стал признанная звезда российской легкой атлетики Юрий Борзаковский с результатом в 1:45.17.

Что касается дисциплины метания молота, то среди женщин здесь, как и на Мемориале Знаменских, первой стала Татьяна Лысенко. Среди мужчин, дальше всех метнул молот спортсмен из Таджикистана Дильшод Назаров.

Предлагаем большой ассортимент спецодежды, в том числе и термостойкие перчатки. Работать в нашей рабочей одежде не только удобно, но и приятно.