В центре внимания
Дом и покупки: детские игрушки
Одежда
Современная мода на юбки

Современная мода на юбки

Юбка - один из самых женственных, элегантных и нарядных предметов гардероба прекрасной половины человечества. Именно поэтому эта деталь одежды является очень популярной и востребованной среди женщин всех возрастов.
Модные тенденции в осенней моде

Модные тенденции в осенней моде

Никто не станет спорить с тем, что осенью нас интересует именно вязанная одежда, так как она хорошо согревает в холодную ненастную погоду. Нам знакомы особенности нашего климата, поэтому стоит отдать предпочтение именно этому тренду.
Лучшие платья прошедшего века

Лучшие платья прошедшего века

Мода на платья не уклончиво меняется из десятилетия в десятилетие. Этот исконно женский элемент гардероба приобрел множество вариаций и до сих пор продолжает видоизменяться.
Модные тенденции в одежде для дома

Модные тенденции в одежде для дома

Домашняя одежда, как и всякая другая, повинуется своим законам. Если раньше было уместно ходить по дому в старых спортивных костюмах с растянутыми коленками и дырками на рукавах, то сейчас такой вид уже недопустим.
Платье своими руками

Платье своими руками

С приходом весны у любой девушки возникает желание стать самой яркой и непревзойденной. Так хочется одеть что-то легкое, струящееся и ненавязчивое! Не стоит ограничивать свои желания, ведь сейчас самое время посетить магазин платьев для подбора наиболее подходящей модели убранства.
Что взять с собой в роддом

Что взять с собой в роддом

Отправляясь в роддом, следует не забыть все те вещи, которые могут вам понадобиться. Для этого предварительно следует составить список, куда войдут вещи для беременных и многие другие детали.
Что собой представляют сток магазины?

Что собой представляют сток магазины?

Если вы минуете стоковые магазины в Москве, наивно полагая, что там продаётся секонд-хенд или же китайский ширпотреб, то придётся вас разочаровать. Такие заведения торгуют только новым и качественным товаром, который называют сток одеждой.
Правила покупки тканей

Правила покупки тканей

Магазин тканей предлагает к выбору огромное количество материалов различного качества, фактуры и цвета, разделяющихся по группам: плательно-костюмные и мебельные. Покупке ткани предшествует решение цели: для чего именно она нужна. 1.Пальтовая ткань.
Шоурум и его особенности

Шоурум и его особенности

Оригинальный шоурум – это небольшой выставочный зал, предназначенный для демонстрации самых модных и самых новых коллекций одежды именитых дизайнеров. На западе подобные заведения предназначены для байеров, людей, которые осуществляют закупки одежды для бутиков.
Как чистить костюмы

Как чистить костюмы

Чтобы костюм прослужил вам долгие годы и всегда выглядел безупречно, то его надо периодически чистить.
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML