Дом и покупки: детские игрушки

Модные тенденции в одежде для беременных

26.03.2018 16:51

Модные тенденции в одежде для беременных

Беременной женщине тоже не чуждо желание быть красивой и привлекательной. Некоторые считают, в женщине в положении не стоит привлекать к себе внимание и кутаются в некрасивые старые вещи, но это большая ошибка. Вещи для беременных могут и должны быть красивыми и модными. Чтобы на вас смотрели с восхищением, нужно не просто следовать моде, но и выбирать то, что подходит именно вашей фигуре.

Любой магазин для беременных в Москве способен предложить огромный выбор одежды для беременных. Что же в моде для беременных сейчас?
Ткани и материалы:
Здесь можно экспериментировать сколько угодно. Мягкие, легкие ткани, для холодного времени года - флисс, натуральная шерсть. Любительницы женственного могут обратить внимание на легкие ткани, атлас, струящиеся драпировки. Для прогулок вечером подойдут палантины, вязаные накидки.
Без льняных тканей не обойтись. Он не даст перегреться в жару, Льняные ткани оттенка джинсы станет отличным решением проблемы "что надеть?" Бархатное платье станет хорошим вариантом для вечера в театре или ресторане.
Цвета:
Вещи для беременных могут быть любого любимого вами цвета. Если вы предпочитаете скромные, неброские цвета, то одежда серебристого, молочного оттенков станет идеальным дополнением вашего гардероба.
Узоры и аппликации, этнические принты, морская тематика в одежде - вес это снова в моде. Восточные мотивы в одежде снова на пике моды. Модницы предпочитают этим летом носить одежду с эффектом "омбре" - окраской в виде градиента, медленно перетекающего из одного цвета в другой.
Фасоны
Что касается фасонов, то макси снова в моде. Длинные юбки с мягкими складками, ассиметричный подол - все эти новинки вновь и вновь используются дизайнерами в своих коллекциях. Беременным дамам следует обратить внимание на комбинезоны из джинсовой ткани, которые можно сочетать с футболкой, рубашкой или блузкой. Прямой греческий силуэт - хороший вариант для летнего платья. Струящиеся складки скроют округлившийся живот и зрительно удлиннят фигуру.
Что касается обуви, то низкий каблук для беременных - это обязательный атрибут. Сандалии на лето, кроссовки на осень и полусапожки на тонкой подошве - на зиму и весну.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML