Дом и покупки: детские игрушки

Сеть детских садов RYBAKOV PLAYSCHOOL в Москве - уникальная методика развития детей

21.09.2022 1:39

Сеть детских садов RYBAKOV PLAYSCHOOL в Москве - уникальная методика развития детей

У современных родителей есть выбор и они могут выбрать детский сад для своего ребёнка в соответствии со своими пожеланиями и возможностями. Сеть частных детских садов в москве Rybakov Playschool - это дошкольные учреждения, работа в которых строится с учетом индивидуальных особенностей каждого ребёнка. В отличии от обычных детских садов здесь используют уникальную развивающую методику и уделяют особое внимание деталям. При этом, образовательная программа разработана в соответствии с Федеральным государственным стандартом ФГОС.

Стать хорошей мамой для ребёнка - это непростая задача и главная ошибка родителей состоит в ожиданиях, которые лишают ребёнка права на самовыражение. Детские сады, о которых идёт речь, создавались с целью, чтобы дети росли без страха и учились без принуждения, а знания соответствовали тому, что именно хотят знать дети и что интересно для конкретного ребенка. Заходите на сайт и запишитесь на экскурсию, отправив заявку в форме на сайте. В детские сады берут детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Группы формируются в соответствии с возрастными этапами развития ребенка, количество детей в группах не превышает 15 человек и, как показала практика, это оптимальное количество, которое способствует гармоничному развитию ребёнка и позволяет ему освоить навыки коммуникации.

Ясли посещают дети с полутора до трёх лет, среднюю младшую группу - 3-4 года, средняя старшая группа - 4-5 лет, старшая группа - 5-7 лет. Выбирайте возраст своего ребёнка и знакомьтесь с расписанием занятий. Например, занятия в средней группе для детей от 3 до 5 лет включают такие режимные моменты: гимнастика, утренний круг, завтрак, занятия в центрах, второй завтрак, прогулка и обед, сон, полдник, кружки, сюжетные игры, ужин, прогулка. В садах несколько направлений дополнительного образования:

  • физкультурно-спортивное,
  • художественно-эстетическое,
  • познавательное,
  • эмоциональное и социально-коммуникативное развитие,
  • речевое развитие.

Выбирайте детский сад из списка, приведённого на сайте. Родители, у которых появятся вопросы, могут позвонить по контактному номеру телефона 8 800 301-96-21.

В основе программы, которую используют в этих детских садах заложена сюжетно-ролевая игра и направлена она на развитие саморегуляции. Утренний круг способствует развитию коммуникативных способностей, критического мышления, формирует умение решать проблемные ситуации и способствует поддержке детской инициативы. Загадки используют для тренировки внимания и памяти, они развивают умение самостоятельно делать выводы и умозаключения, обогащают опыт ребёнка и расширяют его словарный запас.

Волшебная лупа - это познание объекта через рассмотрение его с разных позиций, способствует развитию аналитического мышления формирует умение концентрироваться, создаёт системное представление об окружающем мире и формирует навыки критического мышления, а всё вместе это способствует развитию в полной мере познавательных процессов ребёнка дошкольного возраста.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML