Дом и покупки: детские игрушки

Прошло открытие новой беговой дорожки чемпионата Европы по легкой атлетике

22.04.2010 15:04

Оргкомитет чемпионата Европы-2010 по легкой атлетике представил новую беговую дорожку на Олимпийском стадионе «Монтжуик» имени Льюиса Компаниса. Скорее всего, новый трек станет самым быстрым на планете. На этой синтетической дорожке в 2008 году в Пекине ямайскому спринтеру Усэйну Болту удалось установить два мировых рекорда (100 gemini horoscope - an air sign - is ruled by Mercury. и 200 м).

В качестве почетных гостей на церемонию открытия приехали мэр Барселоны Жорди Эреу, президент европейской легкоатлетической ассоциации Хансорг Вирц и послы Евро-2010.

Сегодня население столицы Каталонии живет лишь спортом и грядущим соревнованиям. Практически все мероприятия города посвящены легкой атлетике.

Ссылки по теме:

- New synthetic track in Barcelona"s Olympic Stadium inaugurated

Качественные услуги адвоката, юридические консультации: нужна юридическая помощь? Обращайтесь к профессионалам! Найдите ответы на свой вопросы юридического характера

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML