Дом и покупки: детские игрушки

В Google Maps появились вкладки с рекомендациями и прочие новинки

04.12.2018 11:09

В Google Maps появились вкладки с рекомендациями и прочие новинки

Сервис Google Maps с выходом нового Android P получит массу новых возможностей. Так, к примеру, в приложение добавят интересные дополнения, среди которых появится вкладка «Для вас». В ней будут отображаться новые рекомендации и места, которые юзеры могли бы посетить, учитывая свои интересы.

В Google Maps владелец смартфона сможет также отмечать различные места и города, которые бы он хотел посетить в ближайшее время. На данный момент рекомендации планируется раздавать на основе интересов пользователей в посещении того или иного места с учетом ранее отмеченной локации. К примеру, если в ранее отмеченном районе города откроется новый кафетерий или же выставка, пользователь сможет сразу получить об этом уведомление, которое после можно будет прочесть во вкладке «Для вас».

Помимо этого, с обновлением Google Maps появится новый режим под названием Street View. В режиме реального времени через дополненную реальность сервис будет показывать, куда нужно идти. Максимально полезной такая функция будет для тех, кто плохо ориентируется по картам.

Источник

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML