Дом и покупки: детские игрушки

26 сентября вся Россия побежит кросс

24.09.2010 20:32

26 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2010», который пройдет под эгидой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Всероссийской федерации легкой атлетики.

Как сообщается на официальном сайте мероприятия, предполагается, что «Кросс Нации» привлечет к занятиям физкультурой россиян всех возрастов. На старт вместе с участниками массового забега выйдут не только профессиональные спортсмены, ветераны спорта, но и чиновники, начиная от полномочных представителей президента в федеральных округах и заканчивая мэрами и главами субъектов федерации.

Интересно, что кросс – это своего рода уникальное явление лёгкой атлетики, так как его невозможно жестко систематизировать и выписать правила проведения соревнования, в силу того, что забеги проводятся по пересеченной местности, которая может значительно отличаться в разных странах. Поэтому кросс – это один из наиболее демократичных видов спорта.

Если Вас интересует пантогематоген, то у нас Вы можете заказать эту продукцию. Кроме этого предлагаем: рога северного оленя, продукции из пантов, кровь и эндокринно-ферментное сырье северного оленя.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML