Дом и покупки: детские игрушки

Аренда автокрана грузоподъемностью 25 тонн

20.04.2015 13:40

Аренда автокрана 25 тонн Большой автопарк нашей компании позволяет сдавать в аренду автомобильные краны различной грузоподъемности: 25, 30, 40, 50 и 100 тонн. Сегодня у нас в наличии имеется как малая техника (от 15 тонн), так и тяжелая (свыше 100 тонн), с помощью которой можно осуществить любые виды монтажно-строительных, погрузочно-разгрузочных работ. Согласно технических требований выполняемых работ, пожеланий клиента, мы максимально точно подбираем для каждого конкретного случая необходимую технику, чтобы надежно, оперативно и с соблюдением всех требований безопасности выполнить весь объем необходимых работ. Если вы задумываетесь над вопросом: «возьму в аренду автокран для проведения необходимых работ», то позвонив в нашу кампанию, вы получаете:

Полнейшую консультацию по любому интересующему вас вопросу.
На место для изучения всего объема работ прибывает наш инженер, он оценивает сложность, координирует будущие работы, а также контролирует качество выполняемых работ.
После тщательного изучения предстоящих работ мы подписываем с клиентом договор аренды автокрана с экипажем, о сотрудничестве, чтобы документально зафиксировать все обязанности и права сторон.
Транспортировка автомобильного крана вместе с нашим сотрудником происходит силами нашей компании.
Вы получаете для выполнения всего объема задач технику в хорошем состоянии, не заботясь о ее ремонте и заправке во время работы.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML