В центре внимания

Бланка Власич пропустит зимний сезон

30.09.2010 20:39

По словам знаменитой легкоатлетки Бланки Власич, зрители не увидят её на зимних стартах, так как она решила взять перерыв и восстановить силы после напряженного и весьма успешного лета.

Финальным аккордом, который поставила Власич в своих выступлениях в летнем сезоне, стали соревнования 19 сентября в Японии. И хотя она смогла подтвердить свой титул сильнейшей в мире, но результат, который она продемонстрировала не смог удовлетворить амбициозную спортсменку (1.97). Напомним, что лучшее своё достижение в этом сезоне – высота в 2.06м, которую она «взяла» 2 февраля в Арнштадте.

В течение предыдущего сезона Бланка Власич завоевала чемпионский титул в Дохе, в Барселоне и в результате завоевала главный приз сезона – Кубок Бриллиантовой лиги. Кроме того на международных стартах ей удалось дважды преодолеть отметку 2.05м.

Конечно, решение хорватской спортсменки не может радовать её поклонников. Зато это даст шанс показать себя другим прыгуньям в высоту, которые обычно терялись на фоне непревзойденной Власич. Первым международным стартом, на котором появится легкоатлетка из Хорватии – чемпионат мира 2011 года.

Наступило время ремонта квартиры и замены окон? Наша компания предлагает пластиковые окна в Люберцах и пластиковые конструкции высокого качества.