Дом и покупки: детские игрушки

Дуэт барьеристов в Екатеринбурге

11.01.2011 12:02

В Екатеринбурге в рамках соревнований «Рождественские старты» у мужчин в забеге 60м с барьерами оказалось двое победителей – Игорь Перемотя и Алексей Дремин.

В результате напряженной борьбы определять победителя на дистанции 60м/б пришлось с помощью фотофиниша. При этом линия была ошибочно поведена по шее Игоря Перемоти, которого изначально и признали единоличным победителем. Но при более внимательном рассмотрении удалось установить, что в это же время плечи обоих спортсменов – Перемоти и Дремина, находились на одном уровне, что и привело к решению присудить вторую «золотую» награду 21-летнему спортсмену.

Отметим, что Дремин сумел в конце концов достичь своей цели на «Рождественских стартах», к которой он шёл последние три года, начиная с 2008-го года, когда стал седьмым.

В прошлом году Алексея Дремина зрители могли также видеть на чемпионате мира в Дохе, где в предварительном забеге он показал шестой результат, и на национальном первенстве, где ему удалось завоевать «серебро».

Основная специализация нашей компании — автоматизация бизнес процессов. Это в разы экономит Вам деньги и время. Качество услуг гарантировано.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML