Дом и покупки: детские игрушки

Многоликий Усейн Болт

06.12.2010 21:39

Талантливый человек – талантлив во всем. Проверить так это или нет со временем планирует несомненно талантливый легкоатлет Усейн Болт. Следующим этапом своей спортивной карьеры, после завершения выступлений в спринте, Болт наметил… футбол! – передает французский телеканал Canal +.

Известно, что ранее Болт уже объявил о том, что планирует уйти из лёгкой атлетики в 30 лет. Что касается футбола, то мечтой именитого спринтера является когда-нибудь сыграть на стадионе Old Trafford в составе его любимой команды Манчестер Юнайтед.

Как поделился в эксклюзивном интервью спринтер, на его взгляд, из него выйдет хороший полузащитник или центральный нападающий, хотя знатоки за его скорость всё же определяют его на роль крайнего нападающего.

На сегодняшний день в сферу интересов Болта уже входит разработка модной линии спортивной одежды и музыка. Так, недавно возможность услышать Усейна Болта–ди-джея была у посетителей мюнхенского универмага Karstadt am Stachus, где он устроил диск-шоу с помощью своего спонсора фирмы PUMA и известного немецкого рэпера D-Flame.

На нашем ресурсе Вы найдете актуальные новости бизнеса, недвижимости, экономики и др. С нами Вы будете впереди всех.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML