Дом и покупки: детские игрушки

Барьеристы на «Русской зиме»

08.01.2011 12:00

Организаторы «Русской зимы» сделали очередной анонс состава спортсменов, которые примут участие в 20-х международных соревнованиях. На этот раз речь идет о мужском забеге на 60 м/б.

Одним из основных претендентов на победу станет чешский спортсмен Евгений Свобода, показавший в прошлом году лучший результат сезона. 7.44 – стал также национальным рекордом Чехии. Своё выступление на «Русской зиме» Свобода рассматривает как успешный задел к предстоящему чемпионату Европы в Париже, поэтому, по его словам, будет стремиться показать очень высокий результат.

Конкуренцию на беговом треке Свободе составят барьерист из Венгрии Даниэл Кисс и россиянин Евгений Борисов. Так, что касается российского спортсмена, то на соревнованиях в Москве он проверит насколько успешно прошла его реабилитация после травмы и два тренировочных сбора в Португалии.

Кроме того, принять участие в соревнованиях, которые стартуют 6 февраля, намерен американский барьерист Тай Эйкинс и финалист чемпионата Европы в Барселоне немец Александр Джон.

Нужна биржа размещения статей на высокотрастовых СМИ сайтах? Приглашаем к нам, на бирже VPROQ Вам гарантированы только качественные услуги.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML