Дом и покупки: детские игрушки

Супертяжеловес Николай Валуев станет политиком

04.06.2010 15:06

В жизни Николая Валуева изменились приоритеты, и теперь вместо новых чемпионских званий он решил завоевать политический олимп. Первым пунктом в планах спортсмена стоит занять депутатское кресло в законодательном собрании Санкт-Петербурга.

Политической организацией, которая предложила место в своих рядах супертяжеловесу Валуеву, стала «Единая Россия». Скорее всего, по совету своего друга спикера Вадима Тюльпанова он займет место в петербуржском политсовете этой партии. Это даст возможность спортсмену пройти в собрание по партийным спискам.

По словам самого спортсмена, после своего прихода к власти в 2012 году он возьмет на себя продвижение и развитие бокса и легкой атлетики в северной столице.

Напомним, что Николай Валуев дважды становился чемпионом в боксе по версии WBA (Всемирной боксерской ассоциации): один раз в тяжелом весе, а второй раз в 2008 году, но оба раза не сумел отстоять своё чемпионство.

Предлагаем качественный рерайтинг. Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере рерайтинга статей и другого материала.

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML