Дом и покупки: детские игрушки

Определена восходящая звезда легкой атлетики 2011 среди женщин

01.10.2011 15:10

Джоди Уильямс из Британии названа восходящей звездой легкой атлетики Европы 2011. Россиянка Дарья Клишина вышла по итогам голосования на 3-е место.

Выборы проводились ЕА (Европейская легкоатлетическая ассоциация). Больше всего голосов было отдано Уильямс. Атлетка из Британии в 2011 году стала победительницей юниорского чемпионата Европы, установив при этом рекорд соревнований и национальный рекорд в стометровке – 11,18.

Всего сутки спустя после этого она стала золотой медалисткой на двухсотметровке среди юниоров, показав при этом лучший результат сезона – 22,94. После этого она в составе команды участвовала в эстафете. В результате у сборной Великобритании – бронзовая медаль.

Участвуя в зимнем чемпионате Европы, она чуть было не стала бронзовой финалисткой, придя к финишу четвертой и, проиграв всего лишь какую-то сотую секунды норвежке Езинне Окпараебо.

Награждение Джоди Уильямс, а также Давида Шторля, победившего среди мужчин, состоится 15 октября в городе Арона (Испания).

Практически все слышали, что бег полезен для здоровья, но лишь немногие находят в себе силы, чтобы начать заниматься этим видом спорта. Для остальных же особо остро стоит вопрос - как начать бегать, где взять силы, чтобы тренироваться регулярно, как спланировать тренировку. Но кто хочет, тот всегда достигнет желаемого.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML