Дом и покупки: детские игрушки

Тайсону Гаю проведена операция

14.07.2011 15:07

Мы уже сообщали, что на национальном чемпионате Тайсон Гай получил травму, из-за которой решил не продолжать участие в соревнованиях. Первоначально говорилось о незначительном характере травмы – она считалась лёгкой. Но постепенно стало известно, что трехкратный чемпион мира получил довольно серьезное повреждение бедра, из-за чего даже потребуется операция.

На данное время операция уже проведена. Спортсмену была сделана в одной из американских клиник артроскопия. Оперировавший легкоатлета хирург отметил, что операция была проведена успешно, и Тайсон Гай после периода восстановления опять сможет приступить к тренировкам. Но в этом сезоне легкоатлету участвовать в соревнованиях уже не придется. На данное время начался курс активной реабилитации. По заявлению медиков к тренировочному процессу Гай сможет приступить не ранее чем чрез 6-9 недель.

Сам Тайсон Гай заверил, что намерен полностью пройти курс восстановления и сосредоточиться на подготовке к лондонским Олимпийским играм, где собирается померяться с силами с рекордсменом мира Усэйном Болтом.

Если вы хотите купить сноуборд и современные аксессуары для вашей доски - посетите интернет магазин сноубордов http://snowmall.ru. Здесь вы можете купить сноуборд на любой вкус.

Велогонщика Хэмилтона можно назвать своеобразным лидером в применении всяких запрещенных препаратов. Его ловили на этом не раз, и каждый раз он придумывал все новые оправдания. Один раз олимпийского чемпиона Афин обвинили в переливании крови. Он объяснил это тем, что когда его мать вынашивала его внутри себя, то была беременной двойней. Постепенно второй плод погиб, а оставшийся (им как раз и был Хэмилтон) поглотил его. А там уже начинаются завихрения генетики…
Но постепенно прижатый к стенке велогонщик вынужден был признаться, что употребляет допинг многие годы. Он был дисквалифицирован на 8 лет.

Даниэль Плаза

Известен как победитель Олимпийских игр 1992-го года в спортивной ходьбе на 20 км. Был уличён на употреблении надролона. Очевидно, когда-то испанец наслушался историй о беременных женщинах, в которых со страшной силой играют гормоны. Он рассказал судьям, что в ночь, предшествующую допинг-контролю, занимался со своей беременной женой оральным сексом. Неизвестна реакция судей на этот рассказ, но испанец получил два года.

Росс Ребаглиати

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML