Дом и покупки: детские игрушки

Усейн Болт подарил детдомовцам билеты на Jamaica International Invitational Track and Field Meet

22.04.2010 15:04

Известный легкоатлет Усейн Болт решил устроить для ямайских детдомовцев праздник. Ребята из пяти детских домов получили от спортсмена приглашение на соревнования Jamaica International Invitational Track and Field Meet.

В соревнованиях примет участие и сам Болт, он будет выступать на дистанции 200 метров. По его словам, большинство детей из детских домов отчаялись и не видят будущего из-за психологической травмы, которую они получили после того, как их оставили родители. Поэтому своим выступлением Усейн собирается доказать детям, что своими силами можно добиться практически всего. Главное – не опускать руки и все время работать над собой. Ну а после хорошей работы всегда нужен отдых.

Качественные услуги адвоката, юридические консультации: нужна юридическая помощь? Обращайтесь к профессионалам! Найдите ответы на свой вопросы юридического характера

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML