Дом и покупки: детские игрушки

Итоги чемпионата Европы по кроссу

15.12.2010 15:12

В португальской Альбуфейре завершилось европейское первенство по кроссу. Результаты российской сборной: два «серебра» мужской и женской юниорской (до 23 лет) сборной и одна индивидуальная «бронза», которую смог завоевать Егор Николаев в категории до 23 лет.

Особенно разочаровало выступление российских юниорок, которые традиционно считались фаворитами соревнований, как в личном первенстве, так и в командном зачете. Лучший результат удалось показать Гульшат Фазлитдиновой, которая стала четвертой. Общими усилиями россиянки смогли показать только девятый результат из 11 команд.

Несколько исправить впечатление от выступления девушек удалось их коллегам из мужской юниорской сборной, которые завоевали «серебро», благодаря Андрею Русакову и Виктору Саенко, показавших в индивидуальном зачете шестое и пятнадцатое место соответственно.

Приятной неожиданностью стало третье место Егора Николаева. В прошлом году спортсмен смог показать всего лишь 12 место.

Лучший результат среди команд смогли показать британские спортсмены, на счету которых в итоге оказалось 7 медалей, 4 из которых «золотые».

Если Вас интересует спортивный глушитель, а также выхлопная система, выхлопной коллектор, заходите к нам на сайт. Здесь Вы сможете найти все выше перечисленное по оптимальным ценам.

В общекомандном зачете победу праздновали хозяева соревнований – китайцы, на счету которых в итоге оказалось 13 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей. На втором месте завершила Азиатские Игр команда Индии (5-2-4). Третье место досталось сборной Бахрейна (5-0-4). Японские спортсмены очутились только на четвертом месте (4-8-8).

Интимная продукция высшего качества: orion в россии, интим-магазин Казанова 69 - гарантия комфорта и богатейшего ассортимента. Эротическое белье и много других особенных товаров для создания чувственной романтической атмосферы!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML