В центре внимания
Дом и покупки: детские игрушки

Особенности классического маникюра в Beauty SPA center

15.01.2021 11:54

Особенности классического маникюра в Beauty SPA center

Классический маникюр — это больше, чем просто уход и косметическая процедура. Это искусство, которое вы можете наблюдать в Beauty SPA center «Импульсил» (официальный сайт — https://cosmetik.center/manikyur). Классический уход заключается в придании нужной формы, полировке, удалении покрова пластины, нанесении цвета или укрепляющего покрытия. Прежде чем мастер приступает к работе он подготавливает необходимые предметы:

  • косметические тампоны;
  • жидкость для снятия лака;
  • пилочка;
  • смягчитель;
  • апельсиновая палочка;
  • острые ножницы;
  • питательное масло;
  • крем для рук.

На первом этапе выполнения классического маникюра мастер cosmetik.center выполняет удаление старого покрытия. Но вы можете пройти этот этап самостоятельно. Сначала смочите ватные диски жидкостью для снятия лака и удалите остатки. Можно попробовать аккуратно отполировать пластину специальным кубиком с абразивной поверхностью. После того, как вы закончите с оставшейся частью лака, пора начинать слегка подпиливать форму. Стойкость дизайна зависит от того, будет ли пластина крепкой и здоровой. Для коррекции формы необходимо использовать мягкую пилочку и двигать ею в одном направлении.

В Beauty SPA center клиенты уверены, что специалисты ногтевого сервиса придадут желаемую форму, после обрезав кутикулу. Для этого мастер смазывает ногти смягчителем или просит на несколько минут погрузить руки в смесь теплой воды и специального средства. Далее мастер аккуратно удаляет кутикулу апельсиновой палочкой и острыми кусачками. Избавившись от лишнего покрова, пластину протирают оливковым маслом.

Ухаживая за маникюром в домашних условиях и нанося покрытие самостоятельно, нельзя забывать о том, что ногти необходимо обезжирить. Так вы улучшите адгезию лакокрасочного покрытия. Используйте полировальный блок (или пилку с зернистостью 180 или меньше), чтобы избавиться от остатков кожного покрова. Смочите тампон небольшим количеством жидкости для снятия лака или специального обезжиривателя. Когда выполните вышеперечисленные шаги, нанесите базу на ногти. Основание выровняет поверхность. Затем накрасьте ногти выбранным цветом от линии кожи. Края можно оставить неокрашенными — так вы избежите затеков под кутикулу. Затем нанесите второй слой лака, чтобы выровнять цвет и топ.

Сделав красивый классический маникюр, помните о ежедневном уходе за ним. Мастера Beauty SPA center настаивают на нанесении витаминного масла на кутикулу и крема после вечернего мытья рук.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML