Дом и покупки: детские игрушки

Гаджеты, которые помогают сохранить молодость

16.04.2020 14:26

Гаджеты, которые помогают сохранить молодость

Рейтинг клуба:

3181 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Тот факт, что вы большой поклонник технологий, не означает, что вы готовы заниматься спортом и наслаждаться природой. Но сегодня на рынке представлены удивительные гаджеты, которые позволяют максимально использовать ваши физические возможности, предоставляя вам всю информацию, необходимую для измерения. Любой из самых важных гаджетов для ухода за здоровьем вы можете приобрести в источнике по самой привлекательной цене. С помощью этих устройств вы можете следить за своей программой, чтобы убедиться, что вы даете своему организму столько нагрузки, сколько ему необходимо, чтобы оставаться в форме.

Технологии могут быть союзником для поддержания здоровья, и ассортимент лучших фитнес-устройств в представленном магазине поможет вам найти продукт, который позволит тренироваться более эффективно. Обратите внимание на FITBIT FLEX. Этот полнофункциональный трекер активности можно носить на запястье в виде браслета или закрепить на сумке или ремне. Он позволяет отслеживать шаги, которые вы сделали за день, количество сожженных калорий, пройденное расстояние и даже может определить, насколько вы активны и насколько хорош ваш сон. Он также включает в себя тихую сигнализацию, которая будит вас легкой вибрацией. С помощью CORE 2. BodyMedia подняла фитнес-технологию на новый уровень. Это устройство имеет четыре датчика, которые могут отслеживать каждую минуту активности вашего тела для получения подробного отчета. Дизайн современный и стильный, позволяющий пользователям менять ремешки, чтобы персонализировать внешний вид своего устройства. Он также записывает впечатляющие 5000 точек данных в минуту, гарантируя, что каждое действие, которое вы выполняете в течение дня, отслеживается. CORE 2 предлагает полный отчет, чтобы вы могли адаптировать свои потребности в работе.

Итальянская компания Si14 выпустила WearIT, умные часы на базе Android, которые позволяют пользователям подключаться к устройствам мониторинга состояния здоровья по протоколу ANT plus. Вы можете синхронизировать WearIT с совместимым глюкометром, шагомером или пульсометром для наиболее полного устройства для фитнеса и здоровья. С Mio Alpha вы можете забыть об утомительных ремнях или проводах и наслаждаться максимально комфортным мониторингом здоровья сердца. Mio Alpha позволяет достичь правильного сердечного ритма во время тренировки. Он легкий и обеспечивает постоянную частоту сердечных сокращений, не говоря уже о том, что совместим с несколькими спортивными приложениями. Получите самый точный мониторинг сердечного ритма без бретелек всего за несколько тысяч.

Рейтинг клуба: Гаджеты, которые помогают сохранить молодость

2287 довольных игрока

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML