Дом и покупки: детские игрушки

Наша молодежь — лучшая на легкоатлетическом чемпионате Европе

18.07.2011 15:07

Завершился молодёжный легкоатлетический чемпионат Европы, который проходил в Остраве (Чехия). Наши ребята стали лучшими – им удалось завоевать 21 награду.

В том числе:

10 золотых медалей: Евгения Колодко – ядро, Ольга Топильская – бег на 400 м, Елена Аржакова – бег на 1500 м и 800 м, Александр Меньков – прыжки в длину, Дарья Клишина – прыжки в длину, Сергей Шубенков – бег на 110 м с препятствиями, Петр Богатырев – спортивная ходьба 20 км, Татьяна Минеева – спортивная ходьба 20 кми женская эстафета 4×400 м.

6 серебряных медалей: Нина Охотникова – спортивная ходьба 20 км, Юлия Терехова – бег на 400 м, Екатерина Горбунова – бег на 5000 м, Сергей Мудров – прыжки в высоту, Алексей Федоров – тройной прыжок, женская эстафета 4×400 м.

5 бронзовых медалей: Дмитрий Желябин – прыжки с шестом, Дмитрий Тарабин – метание копья, Юрий Ковалев – тройной прыжок, Денис Стрелков – спортивная ходьба 20 км, мужская эстафета 4×400 м. Кто знает, может быть, наши ребята завоевали бы и больше наград, будь с ними рядом кондиционеры lg, котрые освежают и заряжают энергией.

Второе общекомандное место заняли атлеты Великобритании – 19 наград. (6 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых). Третье место – за командой из Украины: 14 наград (5 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовая). Ольга Топильская и Елена Аржакова стали двукратными чемпионками Европы.

Велогонщика Хэмилтона можно назвать своеобразным лидером в применении всяких запрещенных препаратов. Его ловили на этом не раз, и каждый раз он придумывал все новые оправдания. Один раз олимпийского чемпиона Афин обвинили в переливании крови. Он объяснил это тем, что когда его мать вынашивала его внутри себя, то была беременной двойней. Постепенно второй плод погиб, а оставшийся (им как раз и был Хэмилтон) поглотил его. А там уже начинаются завихрения генетики…
Но постепенно прижатый к стенке велогонщик вынужден был признаться, что употребляет допинг многие годы. Он был дисквалифицирован на 8 лет.

Даниэль Плаза

Известен как победитель Олимпийских игр 1992-го года в спортивной ходьбе на 20 км. Был уличён на употреблении надролона. Очевидно, когда-то испанец наслушался историй о беременных женщинах, в которых со страшной силой играют гормоны. Он рассказал судьям, что в ночь, предшествующую допинг-контролю, занимался со своей беременной женой оральным сексом. Неизвестна реакция судей на этот рассказ, но испанец получил два года.

Росс Ребаглиати

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML