Впервые за восемь лет Усэйн Болт проиграл

02.03.2015 15:03

В Кингстоне на открытии легкоатлетического сезона 2015 года легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт потерпел поражение. В эстафете 4×100 метров на клубном турнире Gibson Relays выдающийся спринтер не смог принести победу для своей команды. В результате первое место заняла четверка из Технологического университета Ямайки. Эта новость появилась на официальном сайте Международной федерации легкой атлетики.

В этом забеге болт начал бег online casino на последнем этапе. При этом он отставал от серебряного призера мирового первенства среди юниоров Тикендо Трэйси, который завоевал свой титул в 2012 году в эстафете 4×100 метров, всего на пять метров, однако не смог его догнать. Команда Болта проиграла победителям всего шесть сотых секунды. Тем не менее, победный результат — 38,23 секунды показали спринтеры из Технологического университета Ямайки.

В составе команды Болта выступали: бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Уоррен Уэйр и победитель Игр Британского содружества Кемар Бэйли-Коул. Предыдущее поражение в эстафете 4×100 метров Болт потерпел в Цюрихе в 2007 году на коммерческом турнире.

Сейчас Усэйн Болт является шестикратным олимпийским чемпионом и восьмикратным чемпионом мира. Он установил мировые рекорды в беге на 100 и 200 метров 9,58 и 19,19 секунды, соответственно. Также в составе сборной Ямайки в эстафете 4×100 метров он установил мировой рекорд - 36,84 секунды.

Если вы интересуетесь парашютным спортом, то обязательно посетите Магазин парашютного снаряжения, где имеется огромный выбор снаряжения.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте