Дом и покупки: детские игрушки

50 метров до финиша… на коленях

20.02.2015 15:02

Представительница Кении, участвуя в забеге во время марафона в Остине, не смогла добежать последние 50 метров и упала прямо перед финишем. Остаток дистанции спортсменка преодолела на коленях.

Как сообщается, Хайвон Нгетич была лидером марафона. Но уже на финише ее покинули силы. Она отказалась от кресла-каталки, ведь это привело бы к дисквалификации. Несмотря на это, она завершила дистанцию третьей.

Нынче в интернете немало идет споров относительно того, был ли правильным поступок спортсменки? И как относиться к такому акту? Как к рекламе, или напротив – антирекламе большого спорта? Сторонники спортсменки, что считают ее поступок правильным, говорят, что Хайвон Нгетич показала большую силу воли и крепость духа. В то время как противники говорят, что спорт должен приносить здоровье, силу и укреплять тело, а не в полном смысле этого слова изнашивать его.

На странице в YouTube этот ролик набрал уже более 800 тысяч просмотров и… немало жарких комментариев.

Вас интересуют напольные, настенные и прочие телекоммуникационные серверные стойки? Обращайтесь к компании, которая предоставит качественные услуги и продукцию по самым выгодным ценам. Вы можете телекоммуникационный шкаф купить, заполнив онлайн-форму или поинтересоваться деталями по телефону.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML