Дом и покупки: детские игрушки

В новогоднюю ночь состоялся марафонский забег

04.01.2015 15:01

В первые мгновения нового 2015 года в швейцарском Цюрихе марафонцы вышли на старт первого марафона этого года - Neujahrsmarathon Zurich 2015. Организаторы предварительно провели укрепление склонов и откосов на дистанции. Таким образом, марафон в Цюрихе в 11-й раз стал первым марафоном года. Соответственно победители этого забега француз Фредерик Руберти и немка Лина-Кристин Шинк, показавшие результаты 2:48.56,9 и 3:29.32,7 стали первыми лидерами на марафонской дистанции в новом мировом сезоне.

Второе место среди мужчин занял Филипп Арнольд из Швейцарии, а на третьем месте разместился Мануэль Лауб из Германии

У женщин второе место заняла немка Лина-Кристин Шинк, а третья позиция досталась представительнице России Татьяне Свиридовой. В мужском забеге лучшим среди россиян был петербуржец Дмитрий Михайлов. Он показал результат 3:26.33,9, что позволило ему занять двенадцатое место.