Дом и покупки: детские игрушки

Алексей Дмитрик показал лучший результат сезона в мире по прыжкам в высоту

10.06.2011 18:37

Прыгун в высоту Алексей Дмитрик из России признан лидером мирового сезона, после преодоления планки в 2 метра 35 сантиметров. Именно такой результат он показал на соревнованиях, прошедших в Испании в городе Уэльва.

С первой попытки Дмитрик показал результат 2 метра 26 сантиметров, а затем 2 метра 31 сантиметр. Высота в 2 метров 35 сантиметров покорилась casino санкт-петербургцу не сразу — с 3-ей попытки. По сообщению сайта ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики), этот результат стал лучшим результатом в мире и личным рекордом атлета.

Еще одно достижение российских спортсменов – это все три призовые места в женском тройном прыжке. Кутякова Наталья показала лучший результат сезона в Европе – 14 метров 67 сантиметров, установив при этом личный рекорд. Второе место досталось серебряной призерше зимних соревнований в Париже Олесе Забаре. Ее результат 14 метров 36 сантиметров. На третью ступеньку пьедестала поднялась Муртазина Алсу, показав результат 14 метров 09 сантиметров.

А если вам необходимо быстро пройти медосмотр у опытных специалистов, — например, медицинские осмотры, медицинское обследование при приеме на работу, знайте: это можно сделать очень быстро, не потратив ни минуты лишнего времени.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML