Дом и покупки: детские игрушки

Чемпионат мира пройдет без Уоринера

05.08.2011 15:08

Стало известно, что Джереми Уоринер, являющийся чемпионом мира и победителем Олимпийских игр в беге на 400 м, не станет участвовать в чемпионате мира в Тэгу. Причина этого – травма ноги, которая помешает спортсмену на этих выходных выступить на лондонском первенстве. Наставник бегуна Клайд Харт дал интервью Chicago Tribune, в котором рассказал, что лечащие спортсмена врачи уговорили Джереми сделать паузу в спортивной деятельности сроком на 2 месяца.

По словам тренера, Уоринер повредил связки стопы. Ощущения постоянной боли не дают спортсмену полноценно отталкиваться во время бега, поэтому приходится отказаться не только от участия в чемпионате мира, но и от завершения сезона. В июне Уоринер занял на чемпионате США второе место, уступив Тони Маккею. Тем не менее, он не хочет рисковать, ведь травма может усугубиться, в результате чего Уоринер может не попасть на Олимпийские игры.

Отсутствие Уоринера на чемпионате мира не позволит болельщикам наблюдать противостояние Уоринера Лашоуну Мэрриту. Мэррит, который известен как победитель афинской Олимпиады и как действующий чемпион мира, только недавно приступил к соревновательной деятельности после 21-месячной дисквалификации. Не знаем, являются ли Уоринер и Мэррит поклонниками джип гранд чероки, но мы вам советуем присмотреться к этому автомобилю. Вполне возможно, что вы мечтали именно о таком всю свою жизнь.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML