Дом и покупки: детские игрушки

Гуменюк и Грипич победили в Риети

09.09.2014 19:09

В итальянском городе Риети завершился заключительный в нынешнем сезоне 13-й легкоатлетический этап «Мирового вызова». На этих легкоатлетических соревнованиях уверенную победу одержали Александр Грипич и Ирина Гуменюк.

26-летняя Ирина Гуменюк в тройным прыжке добилась итогового успеха только лишь в заключительной попытке. Ее победный результат составил 13.88 метра. Всего два сантиметра ей проиграла другая представительница России Алсу Муртазина. На третьем месте белоруска Наталья Вяткина с результатом 13.72 метра.

В прыжке с шестом у мужчин победу праздновал Александр Грипич, который был вторым на командном чемпионате Европы в Брауншвейге. В Риети 27-летний спортсмен сумел повторить свой лучший результат нынешнего сезона – 5,70 метра. Чемпион России Илья Мудров, победивший в традиционном международном турнире серии EA Premium Meet, на сей раз довольствовался пятым местом. Его результат составляет 5,30 метра.

Остальные российские легкоатлеты в Риети не смогли завоевать призовые места. Так, например, метатель диска Виктор Бутенко показал результат 62.25 метров, что позволило ему занять только четвертое место. В метании молота Сергей Литвинов был только шестым (75.88 метров), а победу праздновал Павел Файдек из Польши, показавший результат 81.11 метров.

Если вы хотите узнать лучшие хайп, то обязательно посетите наш форум, где этому вопросу уделено огромное внимание.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML