Дом и покупки: детские игрушки

Вера Соколова – чемпионка России

07.06.2014 15:06

Как известно, в Чебоксарах проходит первенство и чемпионат России по спортивной ходьбе. Как сообщает www.ironshop.com.ua, в первый же день победу праздновала Вера Соколова, которая пришла первой на дистанции 20 километров.

Из-за жары организаторы соревнований перенесли старт на час раньше. Женщины вышли на дистанцию в 8 утра. Вплоть до отметки 8 километров спортсменки шли большой группой, а затем несколько из них (в том числе и призерка чемпионата Европы Вера Соколова) ушли в отрыв.

На этом чемпионате разыгрывалась одна путевка на первенство Европы и Соколова сделала все, чтобы не упустить свой шанс. Она была первой на финише с результатом 1:28:05. Серебро досталось Светлане Васильевой, которая преодолела дистанцию за 1:28:49. Бронзовую медаль получила Лина Бикулова, результат которой составил 1:30:28.

Как рассказал старший тренер сборной России по ходьбе и марафону Алексей Мельников, хотя старт и был перенесен на более раннее время, однако все равно в Чебоксарах сейчас очень жарко. При этом на трассе кроме российских судей работало три иностранных арбитра. Первой на финише была Вера Соколова и тренерский совет будет рекомендовать ее в команду для участия в ближайшем чемпионате Европы. Эльмира Алембекова и Анися Кирдяпкина были освобождены от участия в первенстве России, поскольку на кубке мира выиграли бронзовую и золотую медали, соответственно, что дает им право принять участие в чемпионате Европы, который состоится в Тайцане.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML