Дом и покупки: детские игрушки

Исинбаева и Лебедева уходят из спорта

31.07.2013 15:07

Совсем скоро в Москве состоится чемпионат мира по лёгкой атлетике. Ходят слухи о том, что он окажется последним для известной российской прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой.

Исинбаева хочет стать мамой

Наставник Елены Исинбаевой Евгений Трофимов не стал отрицать то, что прославленная спортсменка всерьез подумывает над таким вариантом, важным шагом в своей карьере. «Она мамой хочет стать, разве можно её за это судить?» - вполне резонно отмечает тренер чемпионки.

Также в преддверии чемпионата мира в Москве российский спорт ожидает еще одна весомая потеря: Татьяна Лебедева рассказала, что после чемпионата России по лёгкой атлетике, на котором довольствовалась шестым местом, она покидает большой спорт. «Это был мой заключительный старт. Никакой досады не испытываю. По ходу сезона понимала, что оптимальную физическую форму мне уже не набрать. Прыжки мне будут, наверное, только сниться», – призналась Лебедева в беседе с журналистами.

Стоит также добавить, что обе спортсменки, по большому счету, добились за свою карьеру всего, о чем только можно мечтать в спорте. Они уже испытали свою удачу, а вы можете это сделать и Виртуальный автомат Golden Planet (Золотая Планета) онлайн поможет прямо сейчас в этом!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML