Дом и покупки: детские игрушки

Российские спортсмены привезли из ОАЭ два золота

25.03.2013 15:03

Красноярские легкоатлеты завоевали два золота на международных соревнованиях. Спортсмены красноярского «Центра адаптивного спорта», Марта Прокофьева и Евгений Кегелев, смогли показать лучшие результаты во время I Гран-при 2013 IPC по легкой атлетике, что является частью международных соревнований под названием Fazaa.

Евгений Кегелев теперь может похвастаться наградой наивысшей пробы в прыжках в длину, показанный им результат - 6,76 м. А вот Марта Прокофьева добилась высокого показателя, толкнула ядро на 12,21 м. Ее достижение оказалось номером один в соревновательной таблице.

Соревнования состоялись в Дубае (ОАЭ). Спортсменов на событие прибыло достаточно много: были легкоатлеты из Объединенных Арабских Эмиратов, Великобритании, Германии, Греции, Туниса, России, Таиланда, Алжира и некоторых других стран. Четыре дня подряд спортсмены определяли лучших из лучших в беге на дистанциях от 100 до 5 000 м, в метании копья, молота и диска, толкании ядра и в прыжках в длину.

«На соревнованиях было установлено 11 мировых рекордов, 7 рекордов Африки, 16 рекордов Азии и 6 рекордов Европы», — говорит нам сообщение пресс-службы.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML