Дом и покупки: детские игрушки

Исинбаева намерена сбавить обороты

20.02.2013 15:02

Двукратная олимпийская чемпионка, известная российская спортсменка Елена Исинбаева говорит, что пока точно не знает, будет ли участвовать в августовском чемпионате мира, который пройдет в этом году в Москве.

«Поживем – увидим. Я ничего не хочу загадывать. Я тренируюсь, работаю, надеюсь. А там – как Бог даст. Сложно что-то планировать. Я как о чем-то расскажу, так у меня все шиворот-навыворот происходит. Так что помолчу. Пусть будет сюрприз. Вообще, многие считают, что Исинбаева – это спортсменка, от которой можно ожидать чего угодно. Это отлично. Я совершенно непредсказуемая. И мне это нравится», – приводит слова известной прыгуньи ресурс Всероссийской федерации легкой атлетики.

Отметим также, что рекордсменка мира (28-кратная, между прочим) приняла решение, что отныне не станет планировать более 6-7 турниров на один сезон. По словам прославленной россиянки, до тридцати лет можно «прыгать много и долго», а вот после лучше подумать о том, как сохранить силы - и правильно наметить свои цели, дабы добиться успеха. Исинбаева добавила, что отнюдь не считает тридцатилетие каким-то особым рубежом, просто заметила, что не может нормально восстановиться, выходя на 15 стартов ежегодно, - как это было ранее. По мнению спортсменки, 6-7 соревнований - как раз оптимальное количество.

7. Недавно всплыла информация о том, что на финишной прямой Усейна Болта вдохновляла... попка его возлюбленной.

8. Когда Болту было всего пятнадцать, он стал молодым спортсменом, который заполучил золото на юниорском Чемпионате мира (2002).

9. На Ямайке у Усейна Болта есть свой собственный ресторан, называется он «Дорожки и рекорды».

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML