Дом и покупки: детские игрушки

Шустов и Ухов – призеры Чемпионата Европы

02.08.2010 15:08

В секторе для прыжков в высоту на Чемпионате Европы главными ньюсмейкерами стали наши соотечественники – Александр Шустов, сумевший допрыгнуть до «золота», и Иваз Ухов, завоевавший «серебро», - передает rusatletic.ru.

Как заметили комментаторы, почему-то именно прыгунам в высоту отчаянно «везет» с погодой, а именно, с дождем перед стартом. Так было и на этот раз в Барселоне. Только прошёл проливной дождь, как подошло время выступать прыгунам в высоту.

Первоначальной высотой, с которой начали свою борьбу спортсмены, стала 2.19, которую с первой попытки преодолели и Ухов, и Шустов. А вот ещё один наш участник – Алексей Дмитрик, прыгал два раза.

Далее борьба перемещается уже на 2.23, которую опять с успехом берёт Шустов, а вот Ивану Ухову она покорилась только со второго раза. Высоту в 2.26 также преодолели три наших спортсмена.

А вот на 2.29 уже вышли только Ухов и Шустов в компании с британцем Мартином Бернардом и шведом Линусом Тернбладом.

Предпоследним рубежом стала высота в 2.31, которую Шустов взял со второго раза, а Ухов с третьего.

И финальным аккордом, определившим победителя, стал красивый прыжок в первой попытке Александра Шустова, сумевшего таким образом показать лучший результат.

На нашем ресурсе Вы можете подать бесплатные объявления о любых товарах или услугах. Большое количество рубрик гарантирует, что Ваше объявление обязательно найдет целевую аудиторию.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML