Дом и покупки: детские игрушки

Мо Фара опять признан лучшим легкоатлетом в Европе

24.10.2012 15:10

Британский бегун был удостоен этого почетного звания по результатам опроса среди журналистов, болельщиков и членов Европейской ассоциации легкой атлетики.

Как известно, на Олимпиаде 2012 года, которая прошла в Лондоне, Мо Фара завоевал две золотые медали, победив на дистанциях 5000 и 10000 метров. Кроме того, в прошлом году легкоатлет стал чемпионом мира на дистанции 5000 метров.
Кроме Фары, в Европе дважды подряд получал звание легкоатлета года только выдающийся шведский прыгун Кристиан Ульссон. Он получал это высокое звание в 2003 и 2004 годах.

Вторым легкоатлетом в Европе назван французский прыгун с шестом Рено Лавиллени, который также стал олимпийским чемпионом в Лондоне. На третьем месте его соотечественник бегун-спринтер Кристоф Леметр. Прыгун в высоту Иван Ухов занял четвертую строчку этого почетного рейтинга.

Наша бесплатная доска объявлений поможет вам купить или продать автомобиль, оборудование или электронные девайсы.

Любите принимать водные процедуры или даже добиваться лучших результатов в плавании, слушая музыку? Нет проблем! Современный mp3 плеер для бассейна поможет наслаждаться любимыми композициями даже в водной стихии. Пусть музыка поможет осуществить мечту!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML