Дом и покупки: детские игрушки

Усэйн Болт станет футболистом известной команды

09.09.2012 15:09

Усэйн Болт не оставляет попыток «проникнуть» в новый для себя вид спорта. Один из лучших в истории бегунов решил всерьез заняться футболом. Насколько «всерьез»? Судите сами: Усэйн станет игроком... ФК «Манчестер Юнайтед»!

Шестикратный Олимпийский чемпион давно интересуется футболом, а упомянутый клуб и вовсе его любимый. Вероятно, представители клуба и сами очень рады, что в рядах их верных фанов числится такая звезда. Ее-то и решили порадовать: тренер клуба Алекс Фергюсон недавно сообщил, что намеревается сделать сказку былью для «преданного фаната МЮ». Наставник разрешит ямайцу Болту... выйти на поле в стартовом составе!

Правда, фанатам Усэйна придется подождать: игра, в которой примет участие спринтер, состоится лишь следующим летом.Это будет благотворительный матч против легенд мадридского «Реала». В общем, зрелище обещает быть интересным.

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML