Дом и покупки: детские игрушки

Чемпионат Мордовии среди ходоков

10.01.2011 12:03

Последним стартом минувшего года для спортсменов Мордовии стало национальное первенство. На чемпионате Мордовии встретились все сильнейшие ходоки республики, — передает издание «Спорт С».

В мужском заходе на пятикилометровую дистанцию тройка спортсменов в составе Владимира Канарейкина, Валерия Борчина и Станислава Емельянова продержала зрителей в напряжении до последнего круга. В результате, под конец состязания благодаря решающему рывку удалось вырваться Валерию Борчину, который и финишировал первым, показав итоговое время 18:11.8. Следом за ним финишный створ пересекли Владимир Канарейкин и Станислав Емельянов. Напомним, что Борчин является действующим олимпийским чемпионом в этой дисциплине.

Что касается женских соревнований, то здесь в отсутствии Ольги Каниськиной, фаворитом захода была 23-летняя Вера Соколова, которая одержала победу с результатом 20:10.3. «Серебро» досталось Людмиле Архиповой, а «бронзу» завоевала Татьяна Шемякина.

Если Вас интересует тюнинг ваз 2106, обращайтесь к нашим специалистам. Они являются настоящими профессионалами в этой сфере.