Дом и покупки: детские игрушки

Француз Лемэтр — конкурент Болта на Олимпиаде

15.07.2012 15:07

Француз Кристоф Лемэтр - сильный конкурент для Блэйка и Болта на грядущей Олимпиаде в Лондоне. Он стал автором третьего результат текущего сезона в мире, первым пробежав двести метров на лондонском этапе Бриллиантовой лиги.

Лемэтр является двукратным чемпионом Европы на стометровке. Он, между прочим, - единственный за всю историю белый спортсмен, которому удалось вложиться в десять секунд. Он также победил на 200-метровке в Лондоне, выбежав за 19,91 секунды.Обогнали его в текущем сезоне лишь Йохан Блэйк (19,80) и Усэйн Болт (19,83) (в рамках собственного олимпийском отбора на Ямайке).

Нынешний чемпион Европы на 200 метрах, представитель Нидерландов Чуранди Мартина, в Лондоне был вторымрезультатом 19,95 секунды.

Напомним, следующий этап Бриллиантовой лиги состоится в Монте-Карло перед самой Олимпиадой, 20 июля.

Действительно ответственное складское хранение: если вам требуются услуги ответственного хранения и даже срочно, обращайтесь к профессионалам - и принадлежащее вам окажется в надежных руках!

Тренироваться можно по-разному. На сегодня существует несколько методик, у каждой из которых есть свои преимущества.Мы приглашаем вас узнать, что такое интервальная тренировка. На сайте www.sportzal.de вы прочитаете, в каких слуаях она используется, каковы ее основные принципы, достоинства и недостатки.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML