Дом и покупки: детские игрушки

На «Мэдисон Сквер Гарден» пройдет чемпионат по легкой атлетике

24.11.2011 21:45

В известном «Мэдисон Сквер Гарден» состоится 1-й открытый чемпионат по легкой атлетике. Но организаторам придется решить немало проблем, традиционных для этой арены.

Чемпионату будет присвоен статус IAAF Permit. В нем будут участвовать наряду со спортсменами-любителями профессионалы, в частности, называется имя Бернарда Лагата. Также в чемпионате будут соревноваться школьники.

Начало чемпионата запланировано на 11 февраля 2012 года. Несмотря на то, что в этом году турнир пройдет в 105-й раз, он не входит в Visa Championship Series федерации легкой атлетики США.

Федерацию ждут те же проблемы, с которыми столкнулись организаторы из Armory Foundation на Миллроузских играх. Например, дорожка по кругу длиной 145,5 метров не дает спортсменам бежать с достаточно высокими показателями. Также, стадион имеет 16 тысяч посадочных мест, которые трудно заполнить. Кроме того, необходимо найти спонсоров, готовых оказать помощь в размере одного миллиона долларов в год.

Хотите создать сайт, который будет приносить вам не только удовольствие, но и выгоду? Тогда создание сайтов Минск поможет вам в этом! Профессионалы своего дела быстро создадут сайт — и по приемлемой цене! Качество гарантировано.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML