В общекомандном зачете в турнире DecaNation Россия стала второй

22.09.2011 15:09

На прошедших традиционных соревнованиях DecaNation Российская сборная стала второй в общекомандном зачете. В основу этого турнира заложено десятиборье. Женщинам и мужчинам пришлось участвовать в десяти видах программы. В каждой команде насчитывалось 20 атлетов.

Пятый раз подряд первое место присуждается команде из США. Она набрала 133,5 очка. Российская команда занимает второе место повторно. На ее счету 129 очков. Третий результат показали немцы, у них 115 очков. У французов – 109 очков, у китайцев – 68 очков, у испанцев – 66,5 очка, у южноафриканцев- 66 очков и у британцев – 33 очка.

Анастасия Капачинская выиграла бег на круг (51,26), Елена Слесаренко стала победительницей в прыжке в высоту (,95) и принесла национальной сборной наибольшее количество очков. Золото у Татьяны Лысенко, метнувшей молот за отметку 74,17. Кирилл Оконников в этом же виде спорта завоевал бронзу – 75,51. У Александра Меньков первое место в прыжках в длину (8,20). В стипльчезе стал сильнейшим Николай Чавкин (8:26,03). У Любови Харламовой третье место в беге на 3000 м с/б. Алексей Шубенков стал вторым в беге на 110 м с/б (13,31). Анна Омарова показала второй результат в толкании ядра (18,33). Александр Лобыня стал серебряным призером в толкании ядра (19,06). В беге на круг вторым пришел к финишу Павел Тренихин (45,81). Дмитрий Стародубцев показал второй результат в прыжке с шестом (5,60). Третье место в беге на 1500 м у Ирины Марачевой.

Чтобы быть здоровым, необязательно заниматься легкой атлетикой - для этого у многих просто может не быть условий. А вот поставить дома велотренажер под силу большинству. Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом продукции, которую предлагает вам http://magazin-velotrenazherov.ru/ - отличный магазин велотренажеров.

2. Нелепые кровати. Как выразилась Гленн, они были сделаны явно для каких-то дистрофичных карликов. К тому же, если номер не одноместный, то кровати так близко стоят друг от друга, как будто номер предназначен для супругов.

1. Повсеместное евро и прочие европейские валюты. Гленн казалось, что ей следует стыдиться своих долларов. К тому же, ее постоянно волновал вопрос конвертации.

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте