Дом и покупки: детские игрушки

Пирсон ради результатов посадила себя на диету

12.08.2011 15:08

Австралийка Салли Пирсон в погоне за высокими спортивными результатами решила сесть на жёсткую диету. Ограничения в питании дали результаты. Коммерческие старты ей удаются как нельзя лучше.

По признанию 24-летней Пирсон, известной, как серебряная призерша пекинских олимпийских игр, ограничения в рационе даются ей не так уж легко. Она постоянно посматривает в сторону кондитерских изделий.

После того, как она установила на одном из этапов Бриллиантовой лиги в Бирмингеме национальный рекорд, пробежав стометровку с барьерами за 12.48, она позволила себе расслабиться и вознаградила себя 2 порциями чизкейка. Единственное, вчем себя не ограничивает спортсменка – это ее любимые бананы.

Диета австралийки началась еще в начале года, одновременно с началом стартов в Австралии. По признанию спортсменки, особенно трудно было на начальном этапе, сейчас желание полакомиться запрещёнными блюдами несколько ослабло. Если же сила воли начинает ослабевать и желание наесться чего-то запрещённого становится особенно сильным, то Пирсон начинает усиленно думать о цели, ради которой она и затеяла всю эту диету. Два сезона, которые ей предстоят в будущем, она относит к наиболее для себя значимых.

Спортивные ограждения, глухие заборы, модульные заборы - современные решения для спорта. Качество, приемлемые цены и взаимовыгодное сотрудничество

Велогонщика Хэмилтона можно назвать своеобразным лидером в применении всяких запрещенных препаратов. Его ловили на этом не раз, и каждый раз он придумывал все новые оправдания. Один раз олимпийского чемпиона Афин обвинили в переливании крови. Он объяснил это тем, что когда его мать вынашивала его внутри себя, то была беременной двойней. Постепенно второй плод погиб, а оставшийся (им как раз и был Хэмилтон) поглотил его. А там уже начинаются завихрения генетики…
Но постепенно прижатый к стенке велогонщик вынужден был признаться, что употребляет допинг многие годы. Он был дисквалифицирован на 8 лет.

Даниэль Плаза

Известен как победитель Олимпийских игр 1992-го года в спортивной ходьбе на 20 км. Был уличён на употреблении надролона. Очевидно, когда-то испанец наслушался историй о беременных женщинах, в которых со страшной силой играют гормоны. Он рассказал судьям, что в ночь, предшествующую допинг-контролю, занимался со своей беременной женой оральным сексом. Неизвестна реакция судей на этот рассказ, но испанец получил два года.

Росс Ребаглиати

Канадец попался на следах марихуаны. Он объяснил, что перед соревнованиями находился на вечеринке, где какие-то неизвестные личности курили траву, и он был вынужден вдыхать ее дым, который ему пускали прямо в лицо. Несмотря на то, что в те времена марихуана не была еще запрещённым веществом, а оправдание кажется детским, однако Ребаглиати раскрыл все имена курящих травку перед стартом.

Развиваться в рамках своей профессии сегодня необходимо всем, а профессиональный бухгалтер обучение должен ценить особо, ведь законодательство и тенденции не стоят на месте

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML