Дом и покупки: детские игрушки

Ухов начнёт новый сезон с Чехии

20.12.2012 18:01

Как известно, российский легкоатлет Иван Ухов традиционно выступает на соревнованиях серии Moravia High Jump Tour. С 2006 года олимпийский чемпион Иван Ухов выступил на 12 соревнованиях этой серии.

Первым стартом нового сезона для Ухова будет специализированное соревнование в Густопече, которое состоится 26 января, а 29 –го Иван будет прыгать в Тринеце. Следует заметить, что Ухов является рекордсменом обеих соревнований: В 2011 году он установил рекорд в Густопече (2.38 метров) а в 2010 – в Тринеце (2.34 метров). По словам Ухова, теперь на нем лежит особая ответственность, ведь он впервые выступает в качестве олимпийского чемпиона, поэтому нацелен на максимальный результат.

Как известно, в прошлом году Иван пытался превзойти мировой рекорд Хавьера Сотомайора для закрытых помещений. По мнению экспертов, у Ухова были хорошие попытки на высоте 2.44 метра.

Все знают, как важен первый танец молодоженов. При этом постановка свадебного танца дело не простое, однако наши опытные педагоги помогут вам в этом.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML