Дом и покупки: детские игрушки

Тайсону Гаю проведена операция

14.07.2011 18:53

Мы уже сообщали, что на национальном чемпионате Тайсон Гай получил травму, из-за которой решил не продолжать участие в соревнованиях. Первоначально говорилось о незначительном характере травмы – она считалась лёгкой. Но постепенно стало известно, что трехкратный чемпион мира получил довольно серьезное повреждение бедра, из-за чего даже потребуется операция.

На данное время операция уже проведена. Спортсмену была сделана в одной из американских клиник артроскопия. Оперировавший легкоатлета хирург отметил, что операция была проведена успешно, и Тайсон Гай после периода восстановления опять сможет приступить к тренировкам. Но в этом сезоне легкоатлету участвовать в соревнованиях уже не придется. На данное время начался курс активной реабилитации. По заявлению медиков к тренировочному процессу Гай сможет приступить не ранее чем чрез 6-9 недель.

Сам Тайсон Гай заверил, что намерен полностью пройти курс восстановления и сосредоточиться на подготовке к лондонским Олимпийским играм, где собирается померяться с силами с рекордсменом мира Усэйном Болтом.

Если вы хотите купить сноуборд и современные аксессуары для вашей доски — посетите интернет магазин сноубордов http://snowmall.ru. Здесь вы можете купить сноуборд на любой вкус.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML