Дом и покупки: детские игрушки

Знаменитых греческих легкоатлетов ждет тюрьма?

19.04.2011 15:04

Обвинитель атлетов из Греции Катарины Тану и Костаса Кентериса, а также их наставника Христоса Тзекоса, требует, чтобы им присудили тюремный срок. Заседание проходило в одном из судов Афин. Они обвиняются в том, что перед Олимпийскими играми в Афинах дали ложные показания. В частности, говорится о том, что они подстроили аварию мотоцикла, чтобы не проходить допинг-контроль.

Прокурор Гиоргос Петрос подчёркивает, что доказательств, что это был несчастный случай, а не тщательно спланированный спектакль, нет. После аварии спортсменов отвезли в больницу, в стенах которой они находились несколько дней.

Но прокурор продолжает настаивать, что они вполне могли находиться не из-за травм, хотя есть документально подтверждённые врачами заключения. Но обвинитель настаивает на том, что медики из этой клиники написали «липовые» заключения, а травм на самом деле не было. В качестве смягчающего обстоятельства для медиков Гиоргос Петрос назвал сложность обстоятельств, когда врачи понимали, что имеют дело со знаменитыми спортсменами, таким же греками, как и они.

У тренера легкоатлетов Христоса Тзекоса были найдены анаболические стероиды и эфедрин, которые находятся в списке запрещённых препаратов. Все эти обстоятельства привели к тому, что обвинение против тренера и его подопечных стало одним из самых громких допинговых скандалов. Если суд признает виновными Кентериса, Тану и Тзекоса, то им придется в ближайшие 5 лет провести в тюремных стенах.

У спортсменов жесткий рассчитанный рацион, но и они иногда не отказываются от кулинарных изысков. Но если уж готовить блины на воде для спортсменов - так делать их идеальными; узнайте, как!

В Великобритании в Брайтоне на высшую ступеньку пьедестала поднялись Филемон Кипроп Боит из Кении (2:16:07) и Лиз Макколгэн (2:34:51).

А если же в выходной марафоны смотреть нет настроения - поможет скоротать время рыбалка видео или же самая настоящая.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML