Дом и покупки: детские игрушки

Дайрон Робес готовится штурмовать Тэгу

16.12.2010 21:52

К полноценным тренировкам после неудачного из-за травм сезона приступил рекордсмен мира в беге на 110 м/б кубинец Дайрон Роблес.

Прошедший сезон барьеристу пришлось досрочно завершить в мае прошлого года, уступив пальму первенства своему основному американскому сопернику Дэвиду Оливеру. К слову сказать, Оливер воспользовался предоставившимся шансом в полной мере, и доминировал на всех стартах, в которых принимал участие. Также ему четыре раза удалось выбежать из 13 секунд, всего лишь 0,02с не дотянув до мирового рекорда, установленного, кстати, Роблесом два года назад.

Что касается олимпийского чемпиона Дайрона Роблеса, то по его словам, он полностью восстановился после травмы и начиная с октября месяца активно набирает физическую форму.

На данный момент он главным образом сосредоточился на ОФП. Среди прочих упражнений, Дайрон занимается бегом в гору на 120 метров. Подготовка проходит на стадионе Estadio Panamericano, который находится в Гаване.

Основная цель легкоатлета в будущем сезоне, это чемпионат мира в Тэгу. Кроме того ему необходимо будет защитить свой чемпионский титул на Панамериканских играх.

Мы предлагаем аренду автомобиля с водителем. Более подробно об этой услуге Вы можете узнать по этому адресу http://avto4corp.ru/avtomobil_s_voditelem.php. Профессионализм наших водителей гарантирован.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML