Дом и покупки: детские игрушки

В американских школах появятся «антидопинговые» специалисты

02.04.2011 15:04

В американских школах начинается компания, призванная разъяснить школьникам все вопросы, связанные с запрещёнными в спорте биодобавками и препаратами. Ее инициатором стала NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта), которая призвала руководство школ принять в свой штат сотрудников, которые смогут ответить школьникам на все их вопросы о допинге.

Первые сотрудники приступят к своим обязанностям уже с 1 августа 2011 года. К этому времени учебные заведения обязаны будут обучить их за свой счёт. В список обязанностей новых специалистов будет входить общение с молодыми спортсменами и регулярные разъяснения по поводу запрещённых препаратов, например, напоминая, что они могут привести к дисквалификации.

После чего каждый спортсмен должен подписать письменное заявление о том, что он ознакомлен о запрещённых препаратах, входящих в список WADA.

Некоторые вопросы, возникшие у представителей школ или у самих спортсменов, могут быть направлены в Resource Exchange Center, который является крупным информационным ресурсом, где имеются разделы, посвящённые всем (за исключениям НХЛ) крупнейшим лигам США. На эти вопросы затем дает ответы администратор сайта.

Качественное и быстрое возведение кирпичных перегородок и другие строительные услуги от профессионалов. Обшивка перегородок, трансформирующиеся двери и прочее.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML