Дом и покупки: детские игрушки

Исинбаева поделилась итогами общения с волгоградским губернатором

02.04.2011 15:04

Многократная рекордсменка мирового уровня Елена Исинбаева поделилась с Чемпионат.ру итогами своей встречи с Анатолием Бровко, занимающем пост губернатора Волгоградской области.

Самой главной темой разговора стал создание необходимых условий для подготовки легкоатлетов к самым значимым соревнованиям – Олимпиаде 2012 года. На данное время в Волгоградской области предприняты большие шаги, которые призваны обеспечить популяризацию лёгкой атлетики и спорта в целом.

С 1 января 2011 года все спортсмены, добившиеся значительных спортивных успехов, а также их тренеры, получают ежемесячно определенную сумму денег, выделяемую из регионального бюджета. Это относится не только к олимпийцам, но и параолимпийцам.

Также Елена Исинбаева отметила, что очень рада своему возвращению на волгоградскую землю. Ведь здесь много друзей, родных и близких, которые поддерживают знаменитую спортсменку и болеют за нее. На данное время Елена тренируется именно здесь.

В свою очередь губернатор отметил, что Елена чрезвычайно общительна и приятна как человек, и он уверен, что в ней таится огромный потенциал как общественно-политического деятеля. Надеемся, новости россии еще не раз сообщает нам о ее победах!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML