Дом и покупки: детские игрушки

На заседании президиума ВФЛА организована новая научно-методическая комиссия

18.02.2011 15:02

16 февраля в Москве состоялось совещание Президиума всероссийской федерации лёгкой атлетики, в ходе которого были определены и затем получили утверждение принципы отбора в российскую сборную, которая отправится летом этого года на международные соревнования. Также была учреждена научно-методическая комиссия и согласован план работы в плане антидопингового обеспечения.

Научно-методическая комиссия будет заниматься образовательными, экспертными, информационными и консультативными задачами. Ее руководителем станет Сергей Портулагов, который отметил, что комиссия будет решать совершенно другие вопросы, чем центр спортивной подготовки Минспорттуризма и ФМБА. В частности в ее работе будет задействован информационный ресурс Rusathletics.com и будет происходить публикация материалов в издании «Легкая атлетика».

Кроме перечисленного на заседании рассматривался вопрос о подготовке к московскому чемпионату Мира-2013. А также группа ВФЛА получила задание представить в ближайшее время план по популяризации этого вида спорта в России, так как здесь же планируется провести крупнейший легкоатлетический форум.

Добро пожаловать на ресурс http://rynok.yottos.com.ua. Здесь Вашему вниманию представленыроссийские интернет магазины, украинские интернет магазины низких цен.

Но был прошлый год ознаменован и громкими возвращениями в спорт. Так, счастливым образом разрешился вопрос о гендерной принадлежности южноафриканской бегуньи, чемпионки мира в беге на 800мКастер Семеня, которую после многочисленных проверок на уровень тестостерона ИААФ всё же признал женщиной, хоть и с небольшой натяжкой, так как уровень мужского полового гормона в её организме несколько выше среднестатистического.

И, конечно же, невозможно обойти стороной событие, под знаком которого прошел весь прошлый легкоатлетический год, а именно, создание «Бриллиантовой лиги», на коммерческих стартах которой спортсмены трудились в поте лица, соревнуясь за звание лучшего легкоатлета. Приятно, что в числе победителей был назван и наш замечательный прыгун в высоту Иван Ухов, получивший в награду заветный драгоценный камень.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML