Дом и покупки: детские игрушки

Фантастический прогресс Марии Кучиной

27.01.2011 15:01

Отличные результаты в начале сезона показала прыгунья в высоту Мария Кучина: на соревнованиях в Чехии спортсменке удалось преодолеть планку на высоте 197см, и установить, таким образом, рекордмирового класса среди юниоров. С итогами соревнований можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что в активе 18-летней спортсменки уже есть олимпийское «золото» юношеских Игр.

Что касается результатов, которые ей удалось продемонстрировать, то показатели говорят сами за себя: буквально за 5 дней до соревнований в чешском Тршинеце Мария смогла допрыгнуть до 190см на «Кубке Губернатора», при том, что на тот момент её личный рекорд составлял 189см.

В Чехии Кучина планомерно шла к «золоту», преодолев рубежи в 176, 181, 185, 188 и 190 с первой попытки. Далее две попытки понадобились Марии, что взять высоту 192см. 194см вновь покорились с первой. И, наконец, 197см победительница взяла со второй попытки.

На второй позиции остановилась призер европейского первенства Эмма Грин из Швеции (188см), а третье место досталось сразу двум спортсменкам – хорватке Ане Шимич и чешке Олдриске Маресовой (185).

В ходе этих же соревнований, смогли порадовать российские прыгуны в высоту во главе с Александром Шустовым, выигравшим по попыткам первое место с результатом 2м 29см у своего соотечественника Сергея Мудрова. Интересно, что «бронзу» присудили сразу трём спортсменам – американцу Джесси Уильямсу, представителю Багам Тревору Барри и итальянскому спортсмену Никола Чиотти. Все они смогли справиться с рубежом 2.22.

На сайте http://www.1dom.ru/ Вы можете более подробно узнать о домах серии п 44т. Планировка квартир в таких домах Вам обязательно понравится.

Но был прошлый год ознаменован и громкими возвращениями в спорт. Так, счастливым образом разрешился вопрос о гендерной принадлежности южноафриканской бегуньи, чемпионки мира в беге на 800мКастер Семеня, которую после многочисленных проверок на уровень тестостерона ИААФ всё же признал женщиной, хоть и с небольшой натяжкой, так как уровень мужского полового гормона в её организме несколько выше среднестатистического.

И, конечно же, невозможно обойти стороной событие, под знаком которого прошел весь прошлый легкоатлетический год, а именно, создание «Бриллиантовой лиги», на коммерческих стартах которой спортсмены трудились в поте лица, соревнуясь за звание лучшего легкоатлета. Приятно, что в числе победителей был назван и наш замечательный прыгун в высоту Иван Ухов, получивший в награду заветный драгоценный камень.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML