Результаты Всероссийских соревнований «Кубок губернатора»

25.01.2011 12:41

На выходных состоялись традиционные соревнования на Кубок губернатора Волгоградской области, где в активную борьбу за медали вступили спортсмены, которые в прошлом сезоне вынуждены были сделать перерыв из-за травм. В первую очередь речь идет об Андрее Сильнове и Елене Слесаренко.

Внимание зрителей заслуженно приковал к себе сектор для прыжков в высоту, где после длительного перерыва смог наконец появиться олимпийский чемпион Андрей Сильнов. Результат, показанный им в Волгограде (2м 30см) демонстрирует полную боевую готовность спортсмена бороться за высокие призовые места на международных стартах.

В этой же дисциплине у женщин победительницей стала Мария Кучина, преодолевшая планку на высоте 1м 90см. Всего 2см уступила ей олимпийская чемпионка Афин Елена Слесаренко.

Забег на 60м у мужчин выиграл Александр Шпарев, показав лучшее в этом сезоне для России время – 6.69. С результатом 7.29 у женщин на аналогичной дистанции победила Светлана Набокина.

Женский забег на 60м с барьерами смогла выиграть Александра Антонова (8.23).

На дистанции 200м у мужчин лучшим стал Роман Смирнов (21.16), а у женщин – Юлия Кацура (23.49).

Высшая ступень пьедестала в беге на 400м покорилась Антонине Кривошапке (52.84). Среди мужчин в этой дисциплине первенствовал Денис Алексеев (47.62).

За 20 метров (20.12) удалось толкнуть ядро победителю соревнований Максиму Сидорову. Победительницей у женщин стала Анна Омарова (18.09).

У женщин дальше всех в длину прыгнула Ольга Балаева (6.57), а у мужчин лучший прыжок принадлежит Илье Ефремову – 7.66.

Среди мужчин-шестовиков победа досталась Ивану Гертлейну, которому покорилась высота в 5.50.

Хотите узнать, как открыть свой магазин? Интим магазин Казанова 69 готов поделится с Вами своим опытом.