Дом и покупки: детские игрушки

Елена Исинбаева прошла Салоники без рекорда, зато с золотом

14.09.2009 15:09

Елена Исинбаева выиграла соревнования по прыжкам с шестом, что прошли в греческих Салониках. Россиянка взяла высоту 4,8 м, но осталась недовольна результатом и трижды пыталась преодолеть планку, размещенную на отметке 5,07 метра. Сделать это ей, правда, не удалось, но для победы хватило и предыдущего достижения.

Так что пока рекорд, установленный Еленой 28 августа, устоял: лучший показатель среди женщин по-прежнему составляет 5,06 метра.

На соревнованиях удача улыбнулась и другим российским легкоатлетам: второе и третье места в прыжках в длину взяли Елена Соколова и Татьяна Лебедева. Золото завоевали прыгун в высоту Ярослав Рыбаков и метательница копья Мария Абакумова. А толкатель ядра Павел Софьин показал третий результат, взяв бронзу.

Вам нравится футбол и Вы хотите быть в курсе всех новостей этого вида спорта? Тогда запомните этот адрес http://sport.bigmir.net/football. Здесь Вы всегда найдете новости футбола, лиги Европы, лиги чемпионов, Евро 2012.

В общем и целом, российская сборная выступила не так удачно, как ожидали болельщики. Ведь на чемпионате мира 2007 года наши легкоатлеты финишировали третьими, а на Олимпиаде-2008 – вторыми.

Одним из самых больших разочарований стал проигрыш олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

Мечтаете об идеальном теле? Действуйте: современный бодибилдинг - секреты, новости, рекомендации. Создайте тело, о котором вы всегда мечтали

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML