Дом и покупки: детские игрушки

Лучшими многоборцами Москвы стали Антонова и Демьянов

20.01.2011 15:01

Состоявшийся в воскресение 16 января столичный чемпионат по многоборью продемонстрировал, что серебряная призерка европейского первенства 2007 года на дистанции 60 м с/б Александра Антонова вполне комфортно чувствует себя в пятиборье.

В женском пятиборье Антонова смогла продемонстрировать отличные результаты не только на своей коронной дистанции 60 м с/б, пробежав её за 8.24, но и улетев в длину на 5.98м, что стало её личным рекордом. В итоге спортсменка выиграла Чемпионат Москвы, набрав 3890 очков.

Андрей Демьянов завоевал звание лучшего многоборца Москвы с результатом 5546, что стало вторым показателем сезона с учетом декабря месяца. Напомним, что на сегодняшний момент лидером в этой дисциплине остается Михаил Логвиненко, набравший на соревнованиях в Кемерово 18 декабря 5707 очков.

Туристическое агенство Кремлин Тревел, которое является участником сети Блюскай предлагает туры на любой вкус. Качество гарантировано.

Во Франции спортсмены соревновались в рамках турнира Capitale Perche в Обьере, где с отличным результатом 5.92 в прыжках с шестом победил Рено Лавилленье, и представительница Португалии Мария Рибейро-Тавареш (4.37). В Метце дистанция 200м покорилась французу Лесли Джону (21.46).

Но был прошлый год ознаменован и громкими возвращениями в спорт. Так, счастливым образом разрешился вопрос о гендерной принадлежности южноафриканской бегуньи, чемпионки мира в беге на 800мКастер Семеня, которую после многочисленных проверок на уровень тестостерона ИААФ всё же признал женщиной, хоть и с небольшой натяжкой, так как уровень мужского полового гормона в её организме несколько выше среднестатистического.

И, конечно же, невозможно обойти стороной событие, под знаком которого прошел весь прошлый легкоатлетический год, а именно, создание «Бриллиантовой лиги», на коммерческих стартах которой спортсмены трудились в поте лица, соревнуясь за звание лучшего легкоатлета. Приятно, что в числе победителей был назван и наш замечательный прыгун в высоту Иван Ухов, получивший в награду заветный драгоценный камень.

Если Вас интересует телефон, справочник такси Липецка, приглашаем на наш сайт. Здесь Вы найдете телефонные номера разных служб такси города Липецка.

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML